6
B1690

Предприятие по производству кондитерских изделий.
Предприятие было создано в 2001 году. В городе Варна, с целью производства кондитерских изделий. Изготовление пакетированных  продуктов, таких как
печенье, медовое бисквиты и вафли. 
Компания зарегистрировала товарные знаки для выпускаемой продукции и логотип компании. Компания имеет развитый рынок на территории Варны, а также в нескольких регионах страны, таких как Бургас, Пловдив, Хасково, Димитровград, Кырджали, Велико Тырново и Шумен. Продажи осуществляются через дистрибьюторов в городах. Продукты присутствуют в местных и национальных розничных сетях. Поставки товаров на склады дистрибьюторов осуществляются собственным транспортом.
Технологический процесс начинается в подготовительном зале, где есть несколько миксеров и тестомешалок, с помощью которых замешивают  тесто и взбивают кремы,  для разных видов готовой продукции. Затем, продукция поставляется в основной производственный цех для дальнейшей обработки. 
Там изделия обретают форму посредствам формовочных машин, а затем их выпекают в туннельной печи. Затем охлажденные продукты при необходимости гарнируются и подаются на станцию ​​для глазирования. После прохождения через охлаждающий туннель готовые продукты упаковываются через автоматическую упаковочную машину, маркируют и укладывают в коробки для транспортировки. Ящики упаковываются на европоддоны на складе готовой продукции. 
Есть машина для производства глазури какао и масляных кремов.
Производственное оборудование является гибким и легко перенастраивается для производства других видов продукции.
Производственная мощность около 800 кг. готовой продукции за  одну смену, с возможностью работы двух или трех смен, если необходимо.
Бизнес работающий и продается как производство, с полной документацией, товарными знаками и рынками сбыта. 
После продажи, компания обязуется обеспечить полную поддержку для установки и запуска оборудования на новом месте, а также для обучения персонала, если это пожелает клиент. 

Price: 55 000 €
Type: Бизнес
Category: Продуктов питания
Deal type: Продажа
Completeness: АКТ 16
Location:
Galata
Your personal consultant
Irina
Juravel
Online
Hello! You have a questions of the real estate in Bulgaria?
Вы можете связяться с нами:
По телефону
+359 (52) 608 808 - Болгария, Варна
+359 (888) 42 555 4 - Болгария мобильный
По электронной почте
Оставить заявку и наш
менеджер свяжется с
Вами.