7
B1685

Предлагаем на продажу ВИНОДЕЛЬНЯ – ШАТО. 
Общая площадь: 102000 м2  
Количество комнат: 7 + комнатная  
Участок, земля: 102000 м2 
Подробное описание
Это Шато имение было построено на площади в 5 акров, на котором также построен и забор с двух промышленных ввода и вывода, которые являются автоматическими. Сам винный Завод около 900 квадратов. Всего 4-этажное здание, из которых нижние два этажа были зарегистрированы для производства и хранения вина, а верхние два этажа были гостиничную часть, которая включает в себя 6 самостоятельных комнат, каждая из них с собственной ванной комнатой.
Винный завод имеет системы кондиционирования воздуха, а также паровой котел „ Ламборгини „ – 205.1 KW и около 40 единиц алюминиевых радиаторов , приспособленных для отопление и горячей воды во всей постройки . Поставки электроэнергии из собственного трансформаторная подстанция с развитой электрической линии с двухфазного и трехфазного тока . Вода из собственных ям .
Это Шато имеет все разрешения и лицензии , необходимые для производства и торговли вином .
Техника , которую мы используем для производства вина состоит из :
1. Оборудование для розлива линии , которая включает в себя оборудование для розлива-машина , машина для автоматического размещения наклейки и капсулы , система фильтрации и компрессор , мощностью 1500 бутылок в час , для получения подробной информации , пожалуйста, посмотрите вложение .
2. - 20 числа Пластических Ферментеров от 1 тонны .
3. - 50 дубовых бочках по 225 литров и 500 литров 
и множество вспомогательных инструментов .
Включает в себя 7000 бутылок вина в наличии . 
Мы делаем ежегодно дегустации в самой винодельни и гостиничной частью , которые проводятся через туроператоров . Интерес туроператоров к нам очень большой .
ВИНОГРАДНИК 
Виноградник на этой Винодельни состоит из 100 акров винные сорта винограда : Совиньон Блан,Шардоне,Рислинг,Мерло,Каберне Совиньон,Каберне Фран и многое другое.
Виноградник был полностью окружено забором с цементных колья и сети . Конструкция виноградника с цементные столбы и провода . 
Виноградник находится рядом с асфальтированной дороге .
На винограднике также есть :
1. Собственный зонд для воды .2. Двуфазен и Трехфазного тока .3. 2 количество Хозяйственных построек .4. Собственный инвентарь.

Price: 595 000 €
Area: 102 000.00 м²
Type: Бизнес
Category: Вина
Deal type: Продажа
Completeness: АКТ 16
Location:
Vidin county
Your personal consultant
Irina
Juravel
Online
Hello! You have a questions of the real estate in Bulgaria?
Вы можете связяться с нами:
По телефону
+359 (52) 608 808 - Болгария, Варна
+359 (888) 42 555 4 - Болгария мобильный
По электронной почте
Оставить заявку и наш
менеджер свяжется с
Вами.