13
B1624

Предлагаем на продажу четырехэтажный отель и ресторан, расположенный в области Пазарджик.До отеля можно  быстро и удобно добраться из любой точки Болгарии. Объект находится в 100км. от Софии, 60 км от Пловдива. Город с отличным климатом и минеральными источниками.  Теплые минеральные источники, пригодные для круглогодичного лечения и профилактики : опорно-двигательного аппарата; периферической нервной системы; сердечнососудистой  системы, почек, желудка и ряда других. Поток воды в 1 минуту, - 1020л. Температура воды - 41 С Радиоактивность в 1 л воды 249емана. Сухого вещества в 1 л воды 261мг.Прозрачность прозрачная Цвет бесцветная рН - 9. Запах сероводород.
О комплексе:  Четырех этажное здание по 240кв. м. на этаж.
Разработанный, очень приятный отель с минеральной водой, максимально сохранил свой первоначальный вид, как старый болгарский возрожденский стиль. На первом этаже находится ресторан на 70 мест, кухня и складские помещения. Есть летний сад с баром и барбекю на 80 мест. 
Второй и третий этаж: гостиничная часть, которая состоит из десяти номеров и четырех апартаментов. 
На четвертом этаже расположены Спа-центр , фитнес зал, сауна, паровая баня, бассейн, джакузи, комната для массажа, терраса для загара с прекрасным видом на горы. 
На территории отеля есть отдельное здание администрации 30 кв. м., сувенирный магазин и офис. Комплекс работает круглый год. В гостиничной части имеются: 4 квартиры с 2 TV, мини-бар, ванная комната, с возможностью размещения  4 человек. 10 двухместных номеров с телевизором, ванной комнатой. 
Парковка круглосуточно, видео камеры. Дом был построен на в стиле болгарской архитектуры эпохи возрождения. 

Price: 750 000 €
Area: 900.00 м²
Land area: 437.00 м²
Type: Бизнес
Category: Отели
Deal type: Продажа
Completeness: АКТ 16
Location:
Pazardzhik
Your personal consultant
Irina
Juravel
Online
Hello! You have a questions of the real estate in Bulgaria?
Вы можете связяться с нами:
По телефону
+359 (52) 608 808 - Болгария, Варна
+359 (888) 42 555 4 - Болгария мобильный
По электронной почте
Оставить заявку и наш
менеджер свяжется с
Вами.