16
B1599

Продаю разработанную базу отдыха в Западных Родопах. В настоящий момент  уже есть заказы на новый сезон. За 12 лет работы, создан положительный  имидж комплекса, как отличное место для семейного отдыха .  Гости, которых встречает база отдыха, из  всей страны.  Довольные клиенты -это лучшая реклама в этой отрасли.
Комплекс расположен в самом сердце Западных Родоп, 1500м над уровнем моря,среди вековых лесов из сосны и ели. Окрестности полны  ЭКО-тропинок  и туристических маршрутов.Курортный поселок  находится в 4 км от деревни Равногор. В отличие от большинства горнолыжных курортов, Атолука можно назвать диким местом, почти не тронутым  модернизацией. На его территории располагаются станции отдыха около 450 вилл и 2 магазина.
Местность была исключительно красивой, мало известной, богатой травами и ягодами (черника, малина и т.д.). Основное здание имеет двухместные и трехместные номера, а также бунгало (для четырех человек) с отдельными туалетами, ванной комнатой с душем и ванной. Некоторые из бунгало полностью оборудованы кухнями и большими верандами. 
Номер с 2 кроватями, ванная комната, кабельное ТЕЛЕВИДЕНИЕ, центральное отопление. 
Номер с 3 кроватями, ванной комнатой, кабельное ТЕЛЕВИДЕНИЕ, центральное отопление.
Бунгало с кухней и верандой,2 спальни с 2 кроватями, ванная комната, кабельное ТВ, оборудованный кухонный блок, веранда.
Бунгало 2 отдельных номера (2 кровати, спальня 11/2 )ванная комната, кабельное ТЕЛЕВИДЕНИЕ, центральное отопление.
Бунгало 2 номера (2 кровати - смежная, спальня 11/2 )ванная комната, мини-кухня, кабельное ТЕЛЕВИДЕНИЕ, центральное отопление. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Год основания: 12.04.2006

Price: 120 000 €
Area: 420.00 м²
Type: Бизнес
Category: Отели
Deal type: Продажа
Completeness: АКТ 16
Location:
Plovdiv
Your personal consultant
Irina
Juravel
Online
Hello! You have a questions of the real estate in Bulgaria?
Вы можете связяться с нами:
По телефону
+359 (52) 608 808 - Болгария, Варна
+359 (888) 42 555 4 - Болгария мобильный
По электронной почте
Оставить заявку и наш
менеджер свяжется с
Вами.