Бухгалтерия и аудит

Компания "FICADEX BULGARIA" основана в 1996 году и работает в области:

  • независимого финансового аудита,
  • бухгалтерских
  • налоговых услуг.

Представитель и управляющий компанией Георги Куюмджиев – дипломированный эксперт–бухгалтер с 1994 г. член Института дипломированных экспертов–бухгалтеров в Болгарии (ИДЕС), зарегистрирован аудитором – диплом № 243/2001 г. член Варненской региональной организации. В период 2003 - 2007 г. был контролером при Совете контроля качества аудиторских услуг ИДЕС. Принимал участие в "Практическом семинаре по аудиту"; (Париж, 2003 г.) и "Применение международных бухгалтерских и аудиторских стандартов на небольших и средних предприятиях". В июле 2004 года к компании присоединился французский компаньон Жак Колибер. 
Жак Колибер эксперт-бухгалтер, зарегистрированный аудитор, юридический эксперт и преподаватель по экономике во Франции. Член Института экспертов– бухгалтеров во Франции, а также и Института аудиторов. Учредитель и управляющий международного аудиторского и бухгалтерского холдинга FICADEX с предприятиями в Европе и Африке.
Сотрудники - высококвалифицированные специалисты со степенью магистра по бухгалтерии и с необходимым опытом в области действующего бухгалтерского, коммерческого, страхового и налогового законодательства.

Вы можете связяться с нами:
По телефону
+359 (52) 608 808 - Болгария, Варна
+359 (888) 42 555 4 - Болгария мобильный
По электронной почте
Оставить заявку и наш
менеджер свяжется с
Вами.